Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26

тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

Юные увельчане среди победителей Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала»

В апреле в разных территориях региона проходили соревнования в рамках Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». Школьники Увельского района показали хорошую подготовку и заняли призовые места.

С 10 по 16 апреля состоялись соревнования по пулевой стрельбе. Команда Увельского района заняла первое общекомандное место в своей группе. В соревнованиях приняли участие 15 команд области. Тренирует нашу команду тренер-преподаватель по полиатлону Кошкарев Сергей Геннадьевич. Честь района защищали Крысенко Ксения (Хуторская ООШ.), Попов Владислав (Кичигинская СОШ.), Дубинин Кирилл, Кравченко Сергей, Нестеров Максим (Увельская СОШ. № 1), Артеменко Карина, Пивоварова Кристина (Каменская СОШ.).

С 21 по 23 апреля в городе Карталы в рамках Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» проходили соревнования по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. В турнире принял участие Садыков Данил (с. Красносельское) и занял третье место в весовой категории 65 кг. Тренируют Данила тренеры по греко-римской борьбе Воязитов Константин Викторович  и Сергей Викторович.