Начался прием документов на соискание премии Законодательного Собрания в сфере агропромышленного комплекса в 2018 году

Премия присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство жителям Челябинской области, работающим в сфере
агропромышленного комплекса.

Выдвижение кандидатов на соискание премии осуществляется депутатами Законодательного Собрания Челябинской области по представлению органов государственной власти Челябинской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Челябинской области, организаций, индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица и крестьянских (фермерских) хозяйств, зарегистрированных в Челябинской области и осуществляющих деятельность в сфере агропромышленного комплекса на территории Челябинской области.

Положение о премии размещено на сайте Законодательного Собрания Челябинской области www.zs74.ru в разделе «Премии и конкурсы».

Прием документов осуществляется: с 5 июля по 3 сентября 2018 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8 (351) 239-88-12; 239-25-17; 239-88-04; факс 239-88-62.

Адрес электронной почты: shevcova@zs74.ru.