Увельские школьники в призерах первенства по стритболу

5 января в городе Пласт состоялось открытое первенство МКОУ № 20 по стритболу среди школьников и выпускников. В первенстве приняли участие команды из города Южноуральска, Пласта, Аргаяшского района, Сосновского района, Увельского и Троицкого районов.

Наш район представляли три команды из МБОУ «Увельская СОШ №2»:

·        Юноши 8-9 класс

·        Мальчики 6-7 класс

·        Девочки 6-7 класс

Всего в турнире приняли участие 24 команды. В результате очень тяжелой и напряженной борьбы наши команды взяли два третьих места – это мальчики 6-7 класс и девочки 6-7 класс. Юноши 8-9 класса уступили в матче за 3 место всего одно очко команде Троицкого района.

В личных номинациях наши ребята тоже не остались без наград: лучшим игроком турнира признан Железнов Егор (9 класс), лучшим нападающим признан Карпов Данил (8 класс), лучшим защитником Белоусова Татьяна (7 класс).

Юных спортсменов подготовил учитель физкультуры МБОУ «Увельская СОШ № 2» Карпов Дмитрий Валерьевич