Увельские спортсмены – чемпионы спартакиады «Олимпийские надежды»

18 и 19 мая 2019 года в п. Увельском прошла Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по борьбе самбо среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения. Команда Увельского района уверенно заняла 1 место, набрав 317 очков в своей группе.

В соревнованиях приняли участие 17 команд из Челябинской области. Всего принимало участие 200 юношей и девушек 2002-2004 годов рождения.

В ходе соревнования были выявлены победители и призёры в личном зачёте, которые были награждены грамотами соответствующих степеней.

Защищали честь Увельского района воспитанники Абдурахманова Исмагила Абдулловича и Симонова Вячеслава Сергеевича. Ребята заняли следующие призовые места:

1 место       Хрупало Данил                     МБОУ Южноуральская СОШ № 4

1 место       Сидоров Алексей                           МБОУ Песчанская СОШ

1 место       Банный Дмитрий                            МБОУ Увельская СОШ № 2

1 место       Кирпиченко Денис                МБОУ Южноуральская СОШ № 7

1 место       Акимов Антон                       МБОУ Увельская СОШ № 2

1 место       Вал Геворг                                      МБОУ Увельская СОШ № 1

1 место       Чайникова Марина               МБОУ Увельская СОШ № 1