В п.Увельский пройдут соревнования по дрессировке собак

В эти выходные на стадионе «Олимпийский» в п. Увельский пройдет Чемпионат Челябинской области по IGP — тренировочным соревнованиям для собак. Изначально планировалось провести этот турнир в Южноуральске, но из-за реконструкции футбольного поля, мероприятие перенесли в Увельский район.

Спортивно-прикладное собаководство соберет участников из разных городов области и гостей из других регионов. Каждый представит лучшего пса, который и будет бороться за лидерство в различных соревнованиях. Судьи проверят силу, выносливость и мастерство дрессировки.

Организаторы приглашают посмотреть на интересное зрелище и конечно, поболеть за понравившихся участников. Соревнования начнутся в 10 часов в субботу, 29 июня, всех ждут торжественное открытие турнира и испытания. В воскресенье, 30 июня, будут продолжены соревнования, а вечером пройдет награждение.