Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

В Увельском районе прошла военно-спортивная игра

На стадионе «Олимпийский» в п. Увельском во второй раз состоялась военно-спортивная игра «Родина-мать зовет» среди молодежных команд сельских поселений.

Традиционные соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи и популяризации спорта. Организаторы постарались создать атмосферу спортивного праздника, и им это удалось, судя по отзывам участников и зрителей.

Более ста участников вошли в состав команд всех сельских поселений – по 15 человек в каждой сборной в возрасте от 18 до 40 лет. Возглавили команды главы сельских поселений. Участникам предстояло пройти девять испытаний в рамках военно-спортивной эстафеты. Открыл мероприятие глава Увельского района Сергей Рослов.

- Я рад приветствовать вас на традиционной игре «Родина-мать зовет», два года назад по инициативе депутата Законодательного Собрания Владимира Геральдовича Перезолов в нашем районе были проведены межмуниципальные соревнования «Родина-мать зовет», здесь присутствовали команды наших соседей. Такие игры мы решили проводить и на уровне муниципалитета. Увельчане собираются и дружно проводят соревнования, показывают спортивные навыки, лучшие результаты, общаются и хорошо проводят время, - отметил Сергей Геннадьевич.

По итогам состязаний первое место заняла команда Красносельского поселения, второе – Увельского, третье – Половинского.

 

 

Родина (1).jpg
Родина (2).jpg
Родина (3).jpg
Родина (4).jpg

Связанная фотогалерея:  В Увельском районе прошла военно-спортивная игра