Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Увельчане чествовали финансистов

На днях в Увельском районе прошло мероприятие, посвященное Дню финансиста в России и столетию с момента образования финансовой системы в Челябинской области. Сотрудников финансовой системы, ветеранов службы поздравили представители руководства района.

         Мероприятие состоялось в клубе по кинопоказу «Мир», где в уютном зале собрались ветераны-финансисты, приглашенные гости, сотрудники различных учреждений, занимающиеся финансовой работой – бухгалтеры, экономисты, сотрудники финуправления.

         Поздравил собравшихся глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Рослов, который отметил, что сегодня можно приводить в пример другим муниципалитетом управление финансами района.

- Спасибо вам за ваш труд, за поддержку, за то, что помогаете всегда находить правильные решения с точки зрения законодательства при решении финансовых и других задач, – поблагодарил виновников торжества руководитель муниципалитета.

К коллегам обратилась замглавы района по финансам и экономике Анжела Кузьмичева.

- Эффективность экономики района напрямую связана с управлением финансовой муниципальной системой. Качественными показателями для финансиста является бюджет, его сбалансированность, точные и всесторонние расчеты определяют жизнь района на целый год и определяют перспективы развития. А вы профессионально решаете задачи, которые ставит перед вами выбранная профессия и руководство. Вы умеете совершенствоваться в своей профессии! – отметила Анжела Витальевна.

Финасисты района творчески подошли к своему празднику, в прологе мероприятия исполнили жизнеутверждающее танго «Финансито», где рассказали о своей любимой работе.

         Особое внимание и благодарность в этот день адресовали ветеранам службы, которым вручили памятные подарки и цветы. За добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи со 100-летием образования финансовой системы Челябинской области благодарность министерства финансов Челябинской области вручены Ларисе Захаровой и Елене Миняевой. Четырнадцать сотрудников награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы района.