Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Сохраним память о героях войны!

В п. Увельском ко Дню Победы появится Стена Памяти. В преддверии 75-летия Победы объявлен сбор фотографий защитников Родины, погибших на фронтах Великой Отечественной войны или умерших в послевоенное время.

Впервые к 9 Мая в районном центре будет установлен стенд «Стена Памяти» на центральной площади, и каждый житель п. Увельского сможет разместить там портрет своего родственника, участвовавшего в сражениях Великой Отечественной войны. Акция проводится администрацией района совместно с районным Советом ветеранов и волонтерами.

Копии фотографий размером 15 на 20 см принимаются с 1 апреля по 1 мая 2020 г. в районном Совете ветеранов (ул. Советская, 26, 1 этаж, каб. №24, тел 8-35166-3-12-02). На фото с лицевой стороны нужно указать фамилию, имя и отчество фронтовика. При необходимости вам помогут сделать копию с фотографии в Центральной библиотеке, в МФЦ, в Увельских СОШ №1 и №2, в детских садах поселка Увельского, в Центре дополнительного образования детей, в 23 кабинете администрации района.

Администрация и Совет ветеранов Увельского района