В депутатском центре примут вопросы о туристических услугах

С 27 по 31 июля 2020 года в депутатском центре Увельского местного отделения партии «Единая Россия», по адресу п. Увельский ул. Привокзальная, 4, проводится прием граждан по тематике защиты прав потребителей в сфере туристического обслуживания. Мероприятие организовано по решению Центрального Управления по работе с обращениями граждан ЦИК партии «Единая Россия» и руководства региональной общественной приемной партии.

Прием граждан будет проводиться с участием депутатов всех уровней, специалистов органов власти, ведомств, учреждений.

Время приема с 10-00 до 16-00.

Записаться можно по тел. 83516631352.