Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

В Южноуральске и Увельском районе стартовал третий этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»

На территории города Южноуральска и Увельского района в период с 20 по 29 июля проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-Лидер», направленное на предупреждение повторного совершения преступлений, правонарушений, общественно-опасных деяний несовершеннолетними.

В рамках проведения мероприятия подростки, состоящие на учете в группе по делам несовершеннолетних за различные правонарушения, преступления, будут проверены по месту жительства совместно с уголовно-исполнительной инспекцией, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе проверок акцентируется внимание на исполнение возложенных на подростков обязанностей по приговору суда. 

- В случае выявления фактов совершения противоправных деяний несовершеннолетними лицами, а также выявления фактов совершения взрослыми лицами противоправных деяний в отношении несовершеннолетних лиц, просим информировать сотрудников полиции, - отметил начальник ОУУП и ПДН Отдела полиции «Увельский» подполковник полиции Ринат Усманов.

Напоминаем: Дежурная часть МО МВД России «Южноуральский» расположена в г. Южноуральский, ул. Спортивная-11, тел. 8(35134)4-22-30 или «02»;

Дежурная часть ОП «Увельский» расположена в п. Увельском, ул. Кирова-4, тел. 8(35166)3-11-92 или «02».