Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Увельчане получили награды от Законодательного Собрания области

На днях состоялось награждение жителей Увельского района премией «Общественное признание». Торжественную церемонию, которая прошла в зале ДШИ п. Увельского, провели первый заместитель председателя Законодательного Собрания области Александр Лазарев и депутат ЗСО Владимир Перезолов.

         Премия «Общественное признание» в категории «Ветеранской актив» торжественно вручается уже десятый год. За это время в нашем районе лауреатами данной премии за активную работу с ветеранами, пенсионерами и связь с молодым поколением по нравственному и патриотическому воспитанию стали 15 ветеранов. В этом году такой значимой награды удостоены председатель первичной ветеранской организации районных электрических сетей Владимир Мазин, председатель первичной ветеранской организации ЗАО КХП «Злак» Тансулпан Абдуллина, председатель первичной ветеранской организации Рождественского сельского поселения Александр Гришау.

- Общественное признание свидетельствует о том, что человек вкладывает свою душу в развитие региона. Считаю, что сегодня были награждены очень достойные люди, жители Увельского района, которые помогали, помогают и, я надеюсь, будут помогать в развитии района. Потому что они объединяют и молодое поколение, и пожилых людей, и общественные организации, и оказывают содействие и поддержку исполнительным и представительным органам власти, - сказал первый зампредседателя ЗСО Александр Лазарев.

            В этот день была вручена еще одна заслуженная награда. Семейная пара Григория Ивановича и Натальи Михайловны Поповых награждена Грамотой от организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в РФ и медалью «За любовь и верность». Супруги Поповы прожили вместе полвека и сумели сохранить чувство любви во всех испытаниях, вырастили своих детей достойными людьми, делились с другими своим жизненным опытом и помогали тем, кто просил о помощи.

- Мы поздравили супружескую пару, отметившую золотую свадьбу. Считаю, что это пример того, как люди должны жить. Семья и раньше была, и сейчас, и дальше останется первичной ячейкой общества, которая будет определять всю жизнь нашей страны. Это базовые вещи, которые мы должны сохранять, поддерживать и пропагандировать! – прокомментировал депутат ЗСО Владимир Перезолов.

 

IMG_9025.JPG
IMG_9031.JPG
IMG_9036.JPG
IMG_9037.JPG
IMG_9039.JPG
IMG_9041.JPG
IMG_9046.JPG
IMG_9051.JPG

Связанная фотогалерея:  Увельчане получили награды от Законодательного Собрания области