Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

В Увельском районе наградили медработников

Увельские медицинские работники получили благодарности Законодательного Собрания Челябинской области за работу в период пандемии новой коронавирусной инфекции. Награды вручили первый заместитель председателя Законодательного Собрания Александр Лазарев и депутат ЗСО Владимир Перезолов.

         Представители Законодательного Собрания обратились к медикам со словами признательности за добросовестный труд и самоотдачу в сложной ситуации.

- Уважаемые медики! Мы знаем, как вам сейчас тяжело. Практически с марта вы в полной боевой готовности, постоянно находитесь на своем боевом посту. Огромная благодарность за ваш труд и низкий поклон. Наверное, нас поддержат и все жители Увельского района. Как бы ни было трудно, но мы видим одну большую дружную команду медиков, здорово, когда в этой сложной ситуации есть самое главное взаимопонимание и поддержка. Депутаты Законодательного Собрания области не могли остаться в стороне, и по поручению Владимира Викторовича Мякуша приехали вручить вам благодарственные письма, чтобы выразить признательность, поднять вам моральный и боевой дух, чтобы вы и дальше несли достойную службу, – обратился Александр Лазарев к собравшимся медработникам.

В Челябинской области такие церемонии чествования сотрудников учреждений здравоохранения, находящихся «на передовой» борьбы с коронавирусом, проходят во всех территориях. Награды от Законодательного собрания получат 1000 врачей по всей области. Помимо благодарственных писем и цветов медики получают премии.

В Увельском районе в этот день благодарности ЗСО вручили пяти сотрудникам сферы здравоохранения. Среди них фельдшер центра общей врачебной практики п.Нагорный Оксана Чудинова, врач центра общей врачебной практики с.Кичигино Елена Гребенюк, заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ «Районная больница п. Увельский» Ирина Внукова, фельдшера поликлиники Районной больницы Надежда Саблина, фельдшер ФАПа с.Катаево Елена Скалозубова.

         Все они с самого начала пандемии помогают землякам справляться с опасным недугом, сопровождают, консультируют пациентов с первых дней заболевания и помогают быстрее справиться с недугом. При этом, конечно, медики ежедневно подвергают опасности свое здоровье.

 

 

 

 

 

 

 

IMG_9442.JPG
IMG_9444.JPG
IMG_9451.JPG
IMG_9458.JPG
IMG_9463.JPG
IMG_9464.JPG
IMG_9469.JPG
IMG_9474.JPG

Связанная фотогалерея:  В Увельском районе наградили медработников