Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

В новом дворце Самбо проходят первые тренировки

На днях дворец САМБО «Увельский» распахнул свои двери для воспитанников школы самбо. Тренеры и спортсмены уже оценили, насколько удобно стало проводить занятия.

Как считает тренер-преподаватель по борьбе самбо Исмагил Абдурахманов, появление такой современной базы для подготовки с спортсменов позволит увельским самбистам достигать новых высот.

В новом спортивном комплексе комфортно и тепло, просторно. Здесь есть все необходимое и для поддержания общей физической подготовки, и для оттачивания мастерства самбистов: отлично оборудованные спортивный и тренажерный залы, удобные раздевалки со шкафчиками и душевыми, отдельные тренерская комната и кабинет медработника, автономное отопление, для чего установлена своя бойлерная.

Сейчас увельская школа самбо – это три тренера - Исмагил Абдурахманов, его воспитанники Вячеслав Симонов и Сергей Васильев и 150 воспитанников. В настоящий момент этим видом спорта в районе занимается ребята из п. Увельского, из Хомутинино, Дуванкуля и Песчаного, Нагорного. Планируется в ближайшее время объявить дополнительный набор желающих освоить самбо.

 

IMG_9602.JPG
IMG_9604.JPG
IMG_9611.JPG
IMG_9614.JPG
IMG_9623.JPG
IMG_9631.JPG
IMG_9635.JPG
IMG_9654.JPG
IMG_9656.JPG
IMG_9659.JPG

Связанная фотогалерея:  В новом дворце Самбо проходят первые тренировки