Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Состоялось открытие областной спартакиады!

В РДК «Горняк» состоялось торжественное открытие XVIII областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица». Кстати, в 2004 г. история этих состязаний началась на Увельской земле.

Среди почетных гостей спартакиады были заместитель губернатора Челябинской области Евгений Голицын, министр сельского хозяйства региона Александр Кобылин, исполняющий обязанности министра спорта Максим Соколов, первый заместитель председателя законодательного Собрания области Александр Лазарев. От имени губернатора области поздравил собравшихся с открытием спартакиады вице-губернатор Евгений Голицын, который пожелал всем спортсменам побед в честной борьбе.

- Сельский спорт ничуть не слабее, чем спорт массовый и профессиональный. Подтверждение тому – те достижения и именитые спортсмены, участвовавшие в прошлые годы и сейчас участвующие в этом большом хорошем движении, - сказал министр сельского хозяйства региона, отметив, что сельские спартакиады будут и в дальнейшем проводиться и поддерживаться.

В зале собрались самые сильные, самые ловкие, самые быстрые спортсмены из двадцати двух районов Челябинской области. Каждую команду поприветствовали на параде, были названы лучшие спортсмены и достижения каждой территории.

Глава Увельского муниципального района Сергей Геннадьевич Рослов поприветствовал участников спартакиады и анонсировал специальный приз от Увельского района команде-победительнице – сертификат на сто тысяч рублей на пошив спортивной формы. Сертификат будет вручен на церемонии закрытия спартакиады.

Еще одним приятным моментом стало вручение представителям команд подарков с крупами бренда «Увелка» - источником силы и здоровья, продукции, производимой на увельской земле и известной во многих странах мира.

#увельскийрайон #уральскаяметелица2021

IMG_1332.JPG
IMG_1333.JPG
IMG_1334.JPG
IMG_1342.JPG
IMG_1354.JPG
IMG_1359.JPG
IMG_1363.JPG
IMG_1371.JPG
IMG_1400.JPG

Связанная фотогалерея:  Состоялось открытие областной спартакиады!