Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Каждый житель сможет отдать свой голос за объекты благоустройства на 2022 год!

С 26 апреля по 30 мая на сайте 74.gorodsreda.ruпройдет голосование за выбор объектов благоустройства в 2022 году. В голосовании примут участие два объекта. Это улица Сафонова в п. Увельском - центральная в квартале «Сельхозтехника». Здесь отсутствует пешеходная зона, поэтому жители вынуждены передвигаться по обочине дороги. По этой улице проходит и путь к памятнику павшим в Великой Отечественной войне увельчанам в кв. СХТ. Благоустройство пешеходной зоны на ул. Сафонова включает ремонт пешеходной дорожки (тротуара), обустройство мест отдыха, оборудованных скамейками и урнами, установку ограждения от проезжей части дороги, освещение тротуара, озеленение прилегающей территории, установку светофора Т7.

Второй объект, предлагаемый на выбор участникам голосования – ул. Советская в с. Мордвиновка, где также отсутствует пешеходная зона. Благоустройство данной территории включает строительство тротуара, установку ограждения от проезжей части дороги, озеленение прилегающей территории.

Голосование будет проводиться на сайте 74.gorodsreda.ru, через личный кабинет портала Госуслуги и с помощью волонтеров в точках голосования.