COVID-19: Увельчане продолжают болеть коронавирусом!

По информации районной больницы, только за сутки с 5 на 6 сентября подтвержден диагноз «коронавирусная инфекция» у 28 жителей района, еще 51 человек оказался на изоляции в связи с подозрением на это заболевание. В итоге болеют коронавирусом 233 человека, на изоляции находится 440 увельчан.

Как сообщили в райбольнице, в августе скончалось 17 жителей района с подтвержденным диагнозом COVID-19. Все они были не привиты.

В районе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Медицинские работники призывают увельчан сделать правильный выбор в пользу сохранения своего здоровья – вакцинироваться. Поставить прививку можно по месту жительства в сельских поселениях, в районной больнице п.Увельский в прививочном кабинете поликлиники, записавшись по телефону 8-902-600-92-94 в рабочие часы медицинского учреждения. Ежедневно с 17-00 до 23-00 в приемном покое районной больницы, в выходные дни можно вакцинироваться с 8-00 до 23-00. Также организована работа выездного пункта вакцинации по вторникам и четвергам с 13-00 до 15-00 в районном Доме культуры «Горняк» п.Увельский.

Вакцинация является самым эффективным способом профилактики!

Вакциация ПЛАКАТЫ (1).jpg
Вакциация ПЛАКАТЫ (2).jpg
Вакциация ПЛАКАТЫ (3).jpg
Вакциация ПЛАКАТЫ (4).jpg
Вакциация ПЛАКАТЫ (5).jpg

Связанная фотогалерея:  COVID-19: Увельчане продолжают болеть коронавирусом!