Где заняться спортом в праздничные дни?

О том, как в десятидневные новогодние каникулы в Увельском районе работают спортивные учреждения, рассказала директор Комитета по физкультуре и спорту Алеся Юшина.

Бассейн «Бриз» будет открыт 31 декабря до 16-00 ч. 1 января 2022 года – выходной день. Со 2 января МУ «Бриз» работает в обычном режиме.

Коллектив стадиона «Олимпийский» 31 декабря и 1 января уходит на выходные. Со 2 января учреждение работает в обычном режиме.

Хоккейные корты на территории района ждут увельчан в обычном режиме все праздничные дни.

Также можно покататься на лыжах на стадионе «Олимпийский», в лесу возле озера «Горькое», также будет нарезана лыжня в конце улицы Советской.