Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Благоустроенный тротуар – залог безопасности!

Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства на 2023 год продлится до 30 мая. За оставшиеся несколько дней у тех, кто еще не проголосовал, есть возможность сделать свой выбор и повлиять на улучшение облика района!

Активно принимают участие в голосовании коллективы учреждений бюджетной сферы – образований, социальной защиты населения, культуры. Так, коллектив реабилитационного центра для детей и подростков в Кичигино практически в 100-процентном составе проголосовал за участие в программе «Формирование комфортной городской среды» своего села.

- Мы постарались привлечь к голосованию также своих родственников, друзей и знакомых. Считаю, что если тротуар будет выполнен так, как задумано, от школы до культурно-досугового центра, то это станет залогом для безопасного передвижения, прежде всего, детей. Ведь практически весь этот путь лежит вдоль проезжей части. Призываю всех, кто еще не успел проголосовать, быть активнее и поддержать этот нужный и полезный для села проект! – отметила директор реабилитационного центра Ирина Сироткина.

А всего более 1100 человек проголосовали за этот объект. Важен каждый голос. Принять участие в голосовании можно самостоятельно на сайте https://74.gorodsreda.ru (необходима регистрация на Госуслугах!) или с помощью волонтеров через номер своего телефона (обращаться нужно к Никитиной Наталье Николаевне в культурно-досуговый центр).

#городаменяютсядлянас #городскаясредавприоритете