«Я горда быть частью этого светлого прекрасного праздника, ведь именно в органах ЗАГС рождаются семьи, сколько счастливых глаз полных надежды и любви я вижу каждый день в парах, решивших соединить свои судьбы и стать семьей.

Нельзя не отметить, что постепенно ценность семьи возрождается, что отмечается интересом к органам загс. В день семьи любви и верности Отдел ЗАГС Увельского района провел отличную экскурсию для участников Российского движения школьников Увельского района, где ребята  окунулись в атмосферу работы органов загс и смогли поприсутствовать на торжественной регистрации брака. Так же проходило торжественное вручение памятных подарков на районном мероприятии» - прокомментировал начальник ЗАГС Увельского района Сергеева Галина Игоревна.

Отдел ЗАГС администрации Увельского

c8e6d7e3-ac52-48ce-baaa-7d9f464356c2.JPG
IMG_4023.jpg
IMG_4034.jpg