Начал работу районный штаб общественной поддержки

В Увельском районе создан и начал свою работу штаб общественной поддержки Бориса Дубровского. Планируется, что участники штаба будут встречаться с населением и принимать предложения в «Стратегию 2020». Таким образом будет организовано взаимодействие между руководителем региона и инициативными жителями.

В состав штаба общественной поддержки на районном уровне вошли руководитель общественной приемной Губернатора, председатель комитета по работе с обращениями граждан и СМИ районной администрации Нина Пуцунтян, заместитель председателя районного Совета депутатов Надежда Вараксина, главный врач районной больницы Владимир Яковлев, главный редактор газеты «Настроение» Татьяна Ананьина, руководитель депутатского центра Жарасхан Даутбаев. За каждым членом штаба закреплены определенные направления, которые он будет курировать.