Увельчане в призерах областной спартакиады

В конце июля в Верхнеуральске состоялись XXXVII областные летние спортивные Игры «Золотой колос». По традиции спортсмены Увельского района успешно выступили на этих состязаниях, завоевав второе призовое место.

Соревнования проходили по 20 видам спорта. Наши земляки стали лучшими в настольном теннисе, борьбе самбо и дзюдо, соревнованиях спортивных семей. Финальные игры мужского футбола, женского волейбола, соревнования по легкой атлетике и полиатлону принесли нашей сборной «серебро». Бронзовыми призерами увельчане стали в греко-римской борьбе, женском мини-футболе и стрельбе руководителей.

После возвращения из Верхнеуральска глава района А.Г. Литовченко поблагодарил за достойное выступление увельской сборной руководителя комитета по физической культуре и спорту А.В.Юшину и в ее лице всех спортсменов, внесших вклад в достижение хорошего результата.