Увельский получил новое оборудование к выборам

К предстоящим выборам губернатора Челябинской области в Увельский район поступило новое технологическое оборудование.

В этом году едиными прозрачными стационарными и переносными ящиками будут оборудованы все избирательные участки Челябинской области — в муниципалитеты поступило 3963 ящика. На днях в Увельский район Челябинской области полностью пришел весь комплект — 71 стационарных и 94 переносных ящика. Для обновления инвентаря участков в район прибыли вывески и 6 новых кабинок.

«Часть из прибывших в наш район ящиков будет установлена на вновь образованных в 2013 году избирательных участках — в Зеленом Логу, Сухарыше и Кабанке», — прокомментировала руководитель аппарата ТИК Увельского района Ирина Шундеева.

Всего в этом году на предстоящих 14 сентября выборах губернатора Челябинской области в Увельском районе будет работать 37 избирательных участков.

74_Logo_2.jpg

Связанная фотогалерея:  Новостная лента