В Увельском прошел день российского флага

В День российского флага в поселке Увельском прошло молодежное мероприятие, посвященное этому государственному празднику. Яркое увлекательное мероприятие подготовили для жителей п. Увельского Челябинской области отдел по работе с молодежью.

В обеденное время проходящим мимо центральной площади п. Увельского Челябинской области увельчанам напомнили о празднике молодогвардейцы своим зажигательным танцем, к которому присоединились все желающие.

А вечером здесь же состоялось торжественное вручение паспортов 7 юным жителям Увельского района Челябинской области и концерт с участием молодых исполнителей района и синеборской рок-группы «Панкогоны».

Все гости праздника были вовлечены задорными молодогвардейцами в игры и танцевальные флеш-мобы. Особенно впечатлил своей масштабностью хоровод. Ведущими всех моментов праздника выступили члены общественной организации «Молодая гвардия Единой России» из п. Увельского: Лена Колесникова, Настя Дубровина, Полина Гатаулина, Нина Григорьева, Ксения Лавренюк, Настя Мухина, Симонова Влада, Гордей Дубровин, Настя Осипова, Влад Вовк, Настя Осипова. Своим творчеством зрителей порадовали молодые рок-музыканты. Его составили пришедшие на площадь увельчане – от мала до велика, которые показали, таким образом, свое единство под флагом России. Закончилось праздничное мероприятие дискотекой.