Избирателей ждут на участках!

14 сентября,  в единый день голосования, избирателей ждут на участках с 8 часов утра до 22 часов. Отметим, что ранее участки для голосования были открыты до 20 часов.
Поэтому выразить свою гражданскую позицию на выборах смогут даже те, кто наметил на этот день какие-то сезонные работы на дачных участках, огородах, в садах. Для тех, кто в воскресный день будет занят домашними хлопотами, появилась возможность выкроить время в самом конце дня и посетить избирательный участок.
На предстоящих выборах отменена процедура голосования по открепительным талонам, и в оставшиеся до голосования дни (до 13 сентября включительно) досрочно проголосовать можно в участковой избирательной комиссии. В рабочие дни с 16 до 20-00 часов, в субботу – с 12 до 16 часов.
Кстати, впервые голосующих избирателей в этом году ждут подарки на память – дипломы и футболки. Все на выборы!