Подведены итоги выборов

В Челябинской области подведены итоги выборов Губернатора Челябинской области. По явке избирателей и количеству жителей, отдавших свои голоса за Бориса Дубровского лидирует Увельский район. Официальные данные по району выглядят так. На избирательные участки пришли 84,28% избирателей, проголосовало «За» исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского 94,27%. - Выборы прошли в полном соответствии с законом, в спокойной, доброжелательной атмосфере, - отметила руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Ирина Шундеева. - В день голосования в территориальную избирательную комиссию жалоб о нарушениях на выборах не поступало. Увельчане проявили высокую гражданскую ответственность и активность, показали, что среди населения района очень мало равнодушных к судьбе родного края и региона.