Выделено помещение для работы почтальона в Мирном

В рамках выполнения наказов районной власти на 2014 год жителей Мирного ожидает приятное событие. Здесь появится стационарное рабочее место почтальона передвижного отделения связи Южноуральского почтамта. Для этого в бывшей мирненской школе предоставлено удобное помещение с отдельным входом. В ноябре там побывали представители руководства Южноуральского почтамта и Увельского сельского поселения, была составлена смета на небольшую реконструкцию и косметический ремонт. По решению главы района Анатолия Литовченко необходимые средства выделены из районного бюджета. После проведения запланированных работ у местного почтальона появится новое рабочее место, и отделение примет первых посетителей.