В п. Денисово начал действовать кружок рукоделия

Инициативу по организации такого творческого объединения для встреч и занятий рукоделием людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров, проживающих в поселке, проявили жительницы Денисово Любовь Данилова и Елена Жукаускене. Они обратились в администрацию Увельского сельского поселения с просьбой разрешить использовать для этих целей помещение бывшего УПК. Инициатива была поддержана, активистки навели порядок в одной из комнат и начали проводить встречи. Два занятия состоялись в декабре, а в новом году решено собирать участников кружка один раз в неделю, по средам. Рукодельницы планируют плести из бисера, шить из лоскутков, вязать крючком, вышивать.