Достойные итоги работы архива

Коллектив архивного отдела администрации района награжден Почетной грамотой за достижение высоких показателей в работе за 2014 год.

Награда вручена в феврале на коллегии государственного комитета по делам архивов Челябинской области председателем областного ведомства Сергеем Ивановым. На аппаратном совещании в администрации района руководитель муниципалитета Анатолий Литовченко вручил начальнику архивного отдела Надежде Вороновой благодарственное письмо и отметил, что преобразования, произошедшие с архивом в 2013 году, когда был проведен ремонт и реконструкция помещения, сегодня дают свои плоды: коллектив архивного отдела показывает достойные итоги работы, входит в число лучших в области.