В райцентре запланирован ямочный ремонт улиц

Несколько дорог п. Увельского будут приведены в порядок благодаря воплощению инициативы губернатора области Бориса Дубровского по благоустройству муниципалитетов.
Одна из проблем, нередко обозначаемых в наказах и обращениях жителей к представителям разных уровней власти – это ремонт внутрипоселковых дорог.
Поступление в Увельский район дополнительного финансирования из областного бюджета на решение вопросов благоустройства позволит уделить ремонту улично-дорожного покрытия в п. Увельском более пристальное внимание. Из поступивших в муниципалитет семи миллионов рублей 831 тысячу решено направить на «ямочный» ремонт дорог райцентра. Запланирована реконструкция асфальтового покрытия на улицах 40 лет Победы, Некрасова, Энгельса, Советская, 60 лет Октября, Пристанционная, Мельничная, Энергетиков, Молодёжная (у бассейна). В итоге будет отремонтировано более тысячи квадратных метров внутрипоселковых дорог.