Приглашаем на ярмарку!

24 сентября на центральной площади п. Увельского состоится первая в этом году ярмарка сельскохозяйственной продукции. Традиционные сезонные ярмарки проходят с 2011 года по инициативе главы района Анатолия Литовченко.

В этом году, по информации организаторов, торговые ряды на главной площади райцентра планируется размещать каждую субботу в течение месяца.

Сейчас проводится активная подготовительная работа и переговоры с потенциальными участниками ярмарки – предприятиями и фермерами. Цель организации ярмарок – предоставить населению возможность приобрести сезонные овощи, качественные продукты питания, корма для животных от производителя по доступным ценам. Свои товары представят как местные фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств и предприятия, занимающиеся переработкой сельхозпродукции, так и гости из близлежащих территорий области.

По словам начальника районного управления сельского хозяйства Сергея Шумакова, на первой ярмарке покупателям будут предложены картофель, мясо и рыба, мёд, зерно и зернофураж, молочная продукция, крупа и мука, хлебобулочные изделия.

Приглашаем за покупками! Начало работы ярмарки - с 10-00 часов.