2 декабря 2016 года в Челябинске пройдет второй межрегиональный Форум «Малый и средний производственный бизнес – будущее экономики страны».

Уважаемые предприниматели!

В работе II Форума примет участие Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Калинин Александр Сергеевич. Также к участию в форуме приглашены члены Правления и вице-председатели «ОПОРА РОССИИ», представители органов власти и руководители профильных ведомств РФ, Губернатор Челябинской области, представители органов власти и руководители профильных ведомств региона, руководители и топ-менеджеры производственных компаний Челябинской области и иных субъектов РФ.

Ключевыми вопросами II Форума станут вопросы инфраструктурной поддержки производственного бизнеса, межрегионального сотрудничества и экспорта, кто и как может помочь малому бизнесу совершить производственный рывок, освоить новые технологии и выйти на новый уровень, повышения производительности труда работников и дефицита квалифицированных кадров.

Приглашаем Вас принять участие в Пленарном заседании и в работе дискуссионных площадок II межрегионального Форума «Малый и средний производственный бизнес – будущее экономики страны».

Форум состоится по адресу: ул. Труда, 179, Radisson Blu Челябинск.

Подробности по тел.: 8 (351) 214-99-92 или e-mail: opora-chel@mail.ru.

Регистрация участников Форума обязательна на сайте: http://бизнесфорум74.рф/

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ФОРУМА: 02 декабря 2016 г