Объявлен месячник по профилактике бешенства

Согласно постановлению главы Увельского района № 321 от 14 марта 2017 года с 20 марта по 20 апреля проводится месячник по профилактике бешенства на территории муниципалитета.

Как пояснили в Увельской районной ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных, в указанный период в рамках проводимых мероприятий ветеринарными специалистами на территориях, обслуживаемых ветеринарными лечебницами, ветеринарными участками, организованы пункты вакцинации мелких домашних животных против бешенства. Вакцинация против бешенства проводится бесплатно.

С 20 марта действует телефон «горячей линии» по вопросам бешенства и работе пунктов вакцинации животных. Получить ответы на возникшие вопросы можно, позвонив по телефону Увельской ветстанции 8(35166)-3-10-89.