Сотрудники коммунальной службы отметили профессиональный праздник

Сотрудники ЖКХ Увельского района принимали поздравления со своим профессиональным праздником.

Глава Увельского района Сергей Рослов поблагодарил работников сферы ЖКХ за плодотворную работу и нацелил на дальнейшую успешную деятельность по воплощению планов модернизации отрасли.

- Вы всегда на своем посту, и когда случаются проблемы, нарушается привычный ритм жизни, каждый человек вспоминает, что есть работники ЖКХ - люди, которые заботятся о том, чтобы в наших домах было тепло и уютно. И какая бы ни была погода, какое бы ни было время суток, вы устраняете аварии, возвращаете людям комфорт, к которому они привыкли. Хотелось бы поблагодарить вас за ежедневный нелегкий труд, - сказал Сергей Геннадьевич. - Со стороны администрации мы стараемся уделять большое внимание поддержке жилищно-коммунальной сферы, в том числе вопросу подготовке к зимнему отопительному сезону, вопросу модернизации ЖКХ, переходу к более эффективным технологиям. И эта работа будет продолжена. Большая надежда здесь возлагается на вас, на вашу ответственность, на ваше стремление обучаться и повышать профессиональный уровень.

Увельских коммунальщиков поздравил депутат Законодательного собрания Челябинской области Владимир Перезолов, который вручил лучшим представителям отрасли заслуженные награды. Почетной грамотой губернатора Челябинской области награжден электрогазосварщик акционерного общества «Челябоблкоммунэнерго» Николай Демкин. Благодарственного письма губернатора Челябинской области удостоен главный энергетик ЗАОр НП «Челябинское рудоуправление» Юрий Коротин.

За высокие достижения в оказании жилищно-коммунальных услуг населению, качественного функционирования коммунального хозяйства Челябинской области и в связи с профессиональным праздником Почетные грамоты министерства строительства и инфраструктуры области вручены водителю Управления ЖКХ Андрею Гладких, начальнику жилищно-эксплуатационного участка ООО «Комфорт» Сергею Главлюку, начальнику участка «Восточный» МУП «Коммунальные услуги» Канату Кусаинову. Благодарности Министерства строительства и инфраструктуры удостоен электрогазосварщик ООО «Комфорт» Юрий Герцог.

Благодарностью депутата ЗСО награждены начальник отдела энергетики УЖКХ Елена Слинкина, генеральный директор ООО «Пром-Тепло» Валерий Звездин, генеральный директор ООО «Каменское ЖКХ» Юрий Путилов.

Ряд сотрудников предприятий ЖКХ получили благодарственные письма от главы района Сергея Рослова.