Присоединяйтесь к единому всероссийскому экологическому субботнику!

22 апреля по всей стране пройдет экологический субботник, приуроченный к Международному дню Земли. Приглашаем всех увельчан принять участие в масштабной акции.

Организатором такой социально значимой акции выступило министерство природных ресурсов и экологии РФ. Мероприятия охватят все регионы страны и будут включать в себя разные виды деятельности. В частности, это и уборка территорий от мусора посадка цветов и деревьев, сбор макулатуры и вторсырья. Также запланировано возведение и восстановление объектов инфраструктуры – от экотроп и турмаршрутов до детских площадок, скверов. Увельчане также могут внести свою лепту в общее дело.

Призываем жителей района дружной единой семьей поддержать всероссийский экологический субботник. Не потребуется много времени, чтобы убрать накопившийся мусор, сорную траву рядом со своим домом, во дворе многоквартирного дома. Вклад в общее дело по уборке улиц и дворов, собственных усадеб и прилегающей к ним территории может внести каждый. Пусть родные села сияют чистотой, улицы и дворы станут ухоженными и красивыми!