Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

«Бессмертный полк» прошел по Увелке

Жители поселка Увельского приняли участие в акции «Бессмертный полк». Третий год подряд увельчане поддерживают такую акцию, которая проходит по всему миру.

В честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне жители с фотографиями родных и близких, своих земляков прошагали в «Бессмертном полку».

В шествии приняли участие представители руководства района, в том числе и глава муниципалитета Сергей Рослов. Вместе с увельчанами в колонне прошел их земляк, депутат Государственной Думы РФ Анатолий Литовченко.

Жители райцентра активно поддержали акцию. Среди участников было немало школьников и пожилых людей, свои делегации подготовили предприятия, учреждения. Музыкальным фоном для мероприятия стали песни патриотического содержания.

Шествие в память об участниках той беспощадной войны традиционно проходит по центральной улице поселка, начинаясь у кинотеатра «Мир» и завершаясь на площади у памятника землякам, погибшим в годы войны. Здесь состоялось торжественное открытие нового памятника труженикам тыла, солдатским вдовам и детям войны. 

бессмертный (3).JPG
IMG_8275.JPG
бессмертный (1).JPG
бессмертный (2).JPG

Связанная фотогалерея:  «Бессмертный полк» прошел по Увелке