Приглашаем всех на субботник!

15.05.2017

По инициативе администрации района и Увельского сельского поселения, местного отделения партии «Единая Россия» 19 мая 2017 года состоится экологический субботник по уборке территории за железнодорожным переездом напротив села Катаево.

Приглашаем увельчан поучаствовать в акции чистоты и порядка, сделать вклад в улучшение экологической обстановки рядом с популярным местом отдыха и проведения досуга – карьером «Пески».

Начало субботника в 13 часов 30 минут. После окончания уборки будет работать полевая кухня.

Уважаемые увельчане! Обращаемся ко всем, кому дороги родная земля и природа, кто хочет сделать свой край чище и уютнее! Примите активное участие в уборке уголка родной природы! Присоединяйтесь к общему делу и подавайте пример патриотизма и заботы о своей малой Родине!

Детальная картинка:

Дата создания: 15.05.2017 10:11:54