В Челябинске прошел первый биржевой форум частных инвесторов

При поддержке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, Агентства инвестиционного развития Челябинской области и ФК «ПрофКапиталСервис» состоялся первый челябинский биржевой форум частных инвесторов. Главным организатором форума выступила Московская биржа, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

В работе форума приняли участие около 400 человек. Участники форума имели уникальную возможность в режиме прямого диалога пообщаться с известными макроэкономистами, опытными аналитиками и успешными профессионалами биржевого рынка

Частные инвесторы обсудили текущую ситуацию на российском и международном финансовых рынках, познакомились с торговыми стратегиями практикующих трейдеров и получили новые знания в сфере инвестиций.

На пленарном заседании форума перед участниками выступили: директор Уральского филиала Московской биржи Максим Костылев, председатель комитета ЮУТПП по инвестиционной политике Сергей Колобов, глава АИР Челябинской области Анатолий Лобко, руководители брокерских компаний и представители банков.

Материал с сайта http://pravmin74.ru