Губернатор поблагодарил увельчан за организацию Единого дня голосования

На днях состоялась встреча аппарата районной администрации, глав сельских поселений с начальником управления по внутренней политике правительства Челябинской области Виталием Шиковым. Во время мероприятия главе района Сергею Рослову вручено благодарственное письмо губернатора региона Бориса Дубровского за активную гражданскую позицию, проявленную в ходе подготовки и проведения Единого дня голосования 10 сентября 2017 года.

- Сентябрьские выборы еще раз показали сплоченность, активную жизненную позицию, которую продемонстрировали главы поселений, руководители структурных подразделений администрации и предприятий района, жители. То, как у вас всегда проходит предвыборная кампания, день выборов, говорит, что в районе работает команда единомышленников, – прокомментировал Виталий Шиков.

- Данной наградой Борис Александрович Дубровский высоко оценил общую работу многих увельчан, всей нашей команды, - отметил глава района Сергей Рослов