Ветераны Увельского района – в призерах областной спартакиады

На днях в ледовом дворце «Уральская молния» прошло торжественное награждение победителей и призеров областных спартакиад, в том числе и спартакиады ветеранов труда и спорта. Награды участникам вручил министр спорта Челябинской области Леонид Одер.

Среди награжденных был и наш легендарный ветеран спорта, капитан команды ветеранов спорта и труда Раис Григорьевич Хабибуллин. В VI спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области увельчане заняли второе место по третьей группе, уступив лишь команде Коркино. Спартакиада проходила по десяти видам спорта: шахматы, настольный теннис, стрельба, шашки, плавание, волейбол (мужчины и женщины), легкоатлетический кросс, лыжные гонки, дартс. Наградили чемпионов и призеров Кубками и дипломами.

- Команда ветеранов Увельского района приняла участие во всех видах спартакиады. Впервые наши ветераны стали серебряными призерами в таких состязаниях, ранее они занимали третье или четвертое место. От всей души поздравляем команду ветеранов с победой! – отметила директор комитета по физической культуре и спорту Алеся Юшина