Врио губернатора Алексей Текслер провел рабочую встречу с главой Магнитогорска Сергеем Бердниковым

На ней обсуждалось решение вопросов, которые перед властями ставят горожане. Руководитель региона передал главе города папку с обращениями.

«В моей папке 560 обращений. Есть вопросы, которые решаются в ежедневном режиме, есть очень личные просьбы, практически крик души. Прошу отнестись к ним с вниманием», - заявил Алексей Текслер.

Сергей Бердников выразил готовность провести всю необходимую работу по вопросам, которые поднимают жители Магнитогорска. Основные из них касаются благоустройства и озеленения города, обеспечения местами в детских садах, работы общественного транспорта.