Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Успей бесплатно принять участие в фестивале «Таврида-АРТ» в Крыму: заканчивается регистрация участников

С 20 по 26 августа фестиваль соберет 3 тысячи представителей творческой молодежи. Участников ждут ежедневные кастинги, грантовый конкурс для творческих проектов, знакомство с единомышленниками, обмен идеями, коллаборации и создание коллективных арт-манифестов. Там будет 8 кварталов для представителей всех видов искусств, сообщает министерство образования.

Регистрация на tavridafest.art заканчивается 10 июля.

Так, например, молодых российских дизайнеров одежды и аксессуаров приглашают представить свои коллекции на модном показе и маркете фестиваля. Волонтеров и организаторов культурных мероприятий ждут на площадках «Таврида добро». Для молодых комиков и команд КВН будет организована возможность попасть в премьер-лигу в рамках работы арт-квартала «Таврида КВН».

С 23 по 25 августа «Таврида-АРТ» готова будет принять 30 тысяч гостей, которые смогут бесплатно увидеть работу арт-кварталов и выступления артистов разных направлений. Для этого тоже нужно подать заявку на сайте.

Организаторы с участниками приготовят концертную программа с участием ведущих российских и мировых артистов, дневные активности, световое шоу, фейерверки.

По итогам работы площадок пройдут театральный, литературный, джазовый фестивали, ночь Stand-Up Comedy, выставка актуального искусства, авиашоу, открытые кинопоказы, КВН, карнавалы, розыгрыши, кинопросмотры.

Хедлайнерами фестиваля станут Гарик Сукачев, АРИЯ, Вячеслав Бутусов, рэперы GUF, ST, NATAN, Сергей Лазарев, Леонид Агутин, Юлианна Караулова и другие звезды.  

«Таврида – АРТ» – первый фестиваль творческих сообществ в России. Его идея родилась среди молодых деятелей культуры и искусств – выпускников форума «Таврида». По задумке авторов, новая платформа должна стать вторым домом для людей, которые не представляют свою жизнь без творчества.