Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

В Челябинске состоится масштабный форум «Мой бизнес»

9 ноября в Челябинске в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Популяризация предпринимательства» состоится форум «Мой бизнес». Мероприятие соберет на одной площадке более 4000 человек. Участие – бесплатное.

Форум предлагает гостям однодневную деловую программу, основными направлениями которой станут особенности открытия своего дела с нуля, новые технологии для бизнеса и меры государственной поддержки предпринимательства. Бизнесмены расскажут личные истории успеха, поделятся правилами жизни, секретами построения эффективной команды и другой полезной информацией.

«Челябинская область активно включилась в реализацию федерального проекта по популяризации предпринимательской деятельности. Один из основных инструментов – «Территория Бизнеса», проект, который востребован малым и средним предпринимательством. Он оказывает реальную помощь стартапам и стал шаблоном для создания центров «Мой бизнес» по всей стране. Форум «Мой бизнес», который мы проводим совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации, – это еще один важный шаг в создании комфортного микроклимата для развития предпринимательства. Важно дать бизнесу полезный и качественный образовательный контент, чтобы предприниматели компетентно могли выявить свои точки роста, получить доступ к государственной поддержке собственного дела», – отмечает губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

В форуме «Мой бизнес» примут участие представители органов исполнительной власти и институтов развития Челябинской области. В числе спикеров – основатели успешных компаний, эксперты в области маркетинга, франчайзинга, имиджевых технологий, проектного управления и консалтинга.

Дата форума: 9 ноября.

Место проведения: Дворец спорта «Юность», (Свердловский пр., 51).