Губернатор рассказал депутатам о достижениях и планах

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил с обращением к Законодательному собранию Челябинской области. Руководитель области сделал акцент на ключевых достижениях регионального правительства, а также представил планы по улучшению качества жизни южноуральцев.

Глава региона в своем выступлении определил задачи областному правительству и органам исполнительной власти в сферах здравоохранения, образования, спорта, культуры, экономики, экологии, дорожного строительства, развития инфраструктуры и социальной поддержки южноуральцев.

С полным текстом выступления Алексея Текслера можно ознакомиться по ссылке (https://gubernator74.ru/news/stenogramma-obrascheniya-gubernatora-chelyabinskoy-oblasti-alekseya-tekslera-k-zakonodatelnomu).