В Министерстве информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области новое назначение

Постановлением Губернатора Челябинской области от 02.07.2020 г. № 169 заместителем Министра информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области – начальником управления планирования, правового обеспечения и финансов назначена Панкратова Светлана Александровна с установлением срока испытания продолжительностью 1 месяц. Ранее она занимала должность начальника отдела бухгалтерского учета и финансового анализа в Министерстве информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области.

СПРАВОЧНО

Панкратова Светлана Александровна родилась в г. Челябинске.

Образование: высшее.

Академия труда и социальных отношений, 2000 г. специальность – Финансы и кредит, квалификация – экономист.

Южно-Уральский государственный университет, 1995 г., специальность – Производство строительных материалов, изделий и конструкций, квалификация – инженер.

Опыт работы:

2000 г. по 2001 г. - Некоммерческая организация - учреждение «Южно-Уральский научный центр Российской академии медицинских наук», экономист, главный бухгалтер;

2001 г. по 2006 г. – Контрольно-счетная палата Челябинской области, инспектор-ревизор;

2006 г. по 2010 г. - Государственное специализированное финансовое учреждение «Челябинский областной фонд имущества», главный бухгалтер;

06.12.2010 г. – 01.07.2020 г. - начальник отдела – главный бухгалтер Министерства информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области;

02.07.2020 г. - заместитель Министра информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области – начальник управления планирования, правового обеспечения и финансов.

Классный чин - Советник государственной гражданской службы Челябинской области 1 класса.