Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

В Челябинской области стартовали выборы

Сегодня, 11 сентября, с 8 утра в области для голосования на выборах депутатов ЗСО и в органы местного самоуправления открылся 2321 избирательный участок, в том числе 18 – в местах временного пребывания избирателей.

Алексей Текслер вместе с супругой Ириной приняли участие в голосовании по выборам депутатов Законодательного собрания Челябинской области.

«Настроение хорошее. Мне не все равно, кто идет в Законодательное собрание. Это голосование будет длиться три дня, с 11 по 13 сентября. Мне кажется, это очень удобно, есть время, чтобы прийти на участок и проголосовать за будущее Южного Урала», – подчеркнул Алексей Текслер.

Глава региона традиционно голосует в школе №92 Металлургического района Челябинска.

Первым из чиновников, кто отдал свой голос на избирательном участке, оказался министр экологии Сергей Лихачев. Он сделал свой выбор на участке в Тракторозаводском районе. 

К министру экологии также присоединился его заместитель. Виталий Безруков голосовал в финансовом университете при правительстве РФ.

— Выборы всех уровней власти важны для улучшения качества нашей жизни и определяют нашу политику, поэтому очень важно, чтобы каждый гражданин пришел на избирательный участок и осознано оставил свой голос, — прокомментировал на своей странице в соцсети Виталий Безруков. 

Он также отметил, что безопасность на участке обеспечена на высшем уровне.