Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Алексей Текслер оценил результат трёхдневного голосования

Напомним, в этом году выборы депутатов в Законодательное собрание Челябинской области длились три дня. В эти же дни увельчане выбирали депутатов районного собрания и поселковых Советов. 13 сентября, в Единый день голосования, на участки пришли почти 33% южноуральцев, или чуть более 852 тысяч человек.

- Хочу сказать, что выборы состоялись. Проанализирован перечень тех вопросов, замечаний, которые были, и можно сказать о том, что выборы прошли честно, прозрачно, легитимно. Те представительные органы власти, которые будут сформированы по итогам голосования, будут работать, опираясь на мнение жителей, и это самый главный результат выборов», — сказал губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Также Алексей Текслер отметил, что партия «Единая Россия», список которой он возглавил, одержала уверенную победу, а это значит, что жители Челябинской области доверяют партии, и, по словам губернатора, это доверие нужно оправдать.

- Я возглавил список, взял ответственность на себя во время выборов. И после выборов не собираюсь отходить в сторону. Считаю, что это абсолютно честно и оправдано. Да, я готов возглавить региональное отделение и на ближайшей конференции мы этот вопрос рассмотрим, - отметил Алексей Текслер.