Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Фестиваль Первых: улыбки, творчество и детский смех

1 июня с 11:00 до 14:30 в ЦПКИО им. Гагарина состоится «Фестиваль Первых», приуроченный к Международному дню защиты детей. Более 1000 участников Движения получат уникальную возможность вместе с региональной командой погрузиться в мир детства и праздника. Благодаря персонажам из добрых детских сказок, каждый сможет прикоснуться к направлениям и миссиям Движения.

Активистов ждет театральное представление, 11 мастер-классов по ценностям «Движения первых» от представителей Сосновского, Аргаяшского, Красноармейского муниципальных районов и Челябинского городского округа, а также шоу мыльных пузырей, сладкая вата, веселый смех, яркие эмоции и новые друзья!

На фестивале пройдут две «Классные встречи»: с российским военнослужащим, гвардии майором, заместителем командира мотострелкового батальона 90-й гвардейской танковой дивизии Центрального военного округа, участником военной операции в Сирии и специальной военной операции России на Украине, Героем Российской Федерации – Антоновым Виталием и детским писателем, автором сборника детских стихотворений «Кошкина книга» и альманаха «Мастерская Михаила Придворова» – Придворовым Михаилом.

Напомним, что «Фестиваль Первых» будет организован по всей стране и пройдет во всех муниципальных образованиях нашего региона. Гости фестиваля познакомятся со всеми направлениями работы «Движения первых», а также узнают о главных проектах, участниками которых они могут стать во время летних каникул. Отметим, что представителей Движения ждут просветительские лекции, развлекательные игры, спортивные соревнования и творческие активности.

«Фестиваль Первых» организован Российским движением детей и молодёжи «Движение первых» при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области и АНО «Агентство социальных проектов и молодежных инициатив». Программа фестиваля представлена ниже.

 

 

Программа регионального мероприятия «Фестиваль Первых»

Время

Событие

11:00

Торжественное открытие Фестиваля Первых

11:20

Театральное представление

11:35

Работа 11 площадок «Аллея ценностей»

11:45 – 12:15

Концерт музыкальной кавер-группы

12:20

Танцевальный флешмоб

12:35

«Классная встреча» с детским писателем Михаилом Робертовичем Придворовым

13:10

Шоу мыльных пузырей

13:10 – 13:30

Работа 11 площадок «Аллея ценностей»

13:30 – 13:50

«Классная встреча» с Героем России Виталием Сергеевичем Антоновым

13:50 – 14:10

Интерактивные площадки с участием Героя России Виталия Сергеевича Антонова

14:10

Театральное представление и торжественное закрытие фестиваля

14:30

Танцевальный флешмоб