Вернуться к обычному виду

Приглашаем всех, кому дорога память о близких, погибших в годы Великой Отечественной войны, принять участие в шествии «Бессмертный полк»!

27.04.2018

8 мая в 16-00 часов в поселке Увельском состоится акция «Бессмертный полк». Шествие с портретами погибших родственников-фронтовиков начнется на площадке у кинотеатра «Мир». Колонна пройдет по ул. Советской к памятнику павшим в Великой Отечественной войне.

Приглашаем всех, кому дорога память о родных и близких, погибших в годы Великой Отечественной войны, принять участие в мероприятии.

Не останьтесь равнодушными – привлеките к участию в акции членов своих семей, детей, внуков, пройдите единым строем вместе с другими жителями поселка с фотографией человека, отдавшего жизнь за мир и счастье для последующих поколений!

Помощь в копировании, увеличении и распечатке фотографий для участия в акции «Бессмертный полк» могут оказать в следующих учреждениях: в школах №1 и №2, в районном Доме культуры «Горняк», в районной библиотеке, в комитете по делам культуры (в здании школы искусств), в администрации района (каб. № 20 и №23), в Управлении социальной защиты населения, в Комплексном центре социального обслуживания, в Многофункциональном центре оказания государственных и муниципальных услуг.

Дата создания: 27.04.2018 14:56:19

Дата изменения: 27.04.2018 14:56:19