9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

Начальником правового управления администрации Увельского муниципального района Головой Надеждой Юрьевной совместно со старшим помощником прокурора Увельского района Шашковой Татьяной Александровной будет проводиться консультирование граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Консультирование будет проводиться 8 декабря 2017 года по адресу: п. Увельский, ул. Советская д.26, каб.№5.

Так же граждане могут обратиться в Администрацию Увельского муниципального района с сообщениями о фактах коррупции по телефону «горячей линии» 8-(35166)-32140.

Ответственная за принятие и регистрацию сообщений, поступающих на "горячую линию" для приема сообщений о фактах коррупции в Увельском муниципальном районе Ефименко Наталья Владимировна, начальник отдела по работе с обращениями граждан Увельского муниципального района.

В целях вовлечения общественных объединений и организаций в деятельность по профилактике коррупции, а также получения обратной связи о качестве работы по противодействию коррупции в администрации Увельского муниципального района начал работу телефон «прямой линии» 8-(35166)-31803 с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения