11.10.2017

Уважаемые владельцы рекламных конструкций. Администрация Увельского муниципального района проводит муниципальный контроль в сфере рекламы на территории Увельского муниципального района. Предлагаем ознакомиться с правами и обязанностями лиц, в отношении которых осуществляются мероприятия по муниципальному контролю в сфере рекламы на территории Увельского муниципального района, а также досудебным (внесудебным) порядком обжалования решений и действий (бездействия) органа муниципального контроля, его должностных лиц.

Прикрепленные файлы:

Наименование документа Ссылка
Информация для владельцев рекламных конструкций о проведении муниципального контроля Скачать

Опрос населения 2020
Берегите детей!
Заплати налоги
Виртуальная приемная Интернет - приёмная Общественная приёмная Губернатора Челябинской области в Увельском районе Общественная приёмная Губернатора Челябинской области